HOW MUCH YOU NEED TO EXPECT YOU'LL PAY FOR A GOOD Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

Blog Article

имеете постоянную (временную) регистрацию по месту жительства/пребывания на территории Российской Федерации;

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

При качественной работе опытного хирурга интимная пластика не доставляет существенного дискомфорта в период восстановления.

Эстетические: изменения, повлекшие за собой ухудшение внешнего вида половых органов (возрастная инволюция, травмы, роды, гинекологические заболевания, резкая потеря веса, гормональные изменения и пр.);

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

При необходимости женщина может задержаться в клинике на усмотрение врача.

Техника предполагает также Лабиопластика в МСК уменьшение клиторального капюшона в отличие от обычного обрезания края.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

* Я ознакомлен и согласен с политикой обработки и защиты персональных данных * - поля, обязательные для заполнения Отправить

Пластика больших и малых половых губ проводится по одним и тем же показаниям, но недовольство девушек большими половыми губами встречается значительно реже.

Если вам удобно — оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами для записи на консультацию.

Report this page